Сериал Пять с плюсом 2 сезон

Пять с плюсом 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 марта 2022
  • Будет ли продолжение Пять с плюсом 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Паша в этом плане удался. У него есть любовь его поклонниц, прибыльная работа, которая к тому же делает его очень популярным и знаменитым в определенных кругах. Дело в том, что Павел работает стриптизером. Он души не чает в своей профессии; более того, он стал в ней настоящим профессионалом, и ни один другой стриптизер в городе уже не может сравниться с ним в мастерстве и искусстве соблазнения. Каждый мужчина в своей жизни пытается самоутвердиться. Настоящий мужчина должен иметь хорошую и оплачиваемую работу, заслужить уважение родителей и окружающих, создать крепкую семью и воспитать детей. Но некоторым этого оказывается мало. Каждый из родных по очереди разговаривает с ней, водит ее по родным местам, пытается воспроизвести диалоги из прошлого.
На это серьезное задание отправляют Чарли, которые берет с собой для помощи Чесуна. К пятидесяти годам своей жизни Джо много раз пыталась измениться. Девушка даже посещала анонимную группу поддержки. Однако не похоже на то, что эти попытки дали результат. К пятидесяти годам жизни Элис Хаулэнд смогла достичь немалого в жизни. Она – профессор Гарвардского университета. К тому же, у нее есть замечательная семья: заботливый муж и трое симпатичных детей.

Фото и кто Режиссер:
Дина Штурманова
Актеры:
Юлия Франц, Баин Бовальдинов, Лукерья Ильяшенко, Артём Цуканов, Артём Ешкин, Дмитрий Ендальцев
Продюсирование:
Елена Котунова, Ольга Володина, Федор Гончаров

Дата выхода Пять с плюсом 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Семья проживает в красивом небольшом особняке, который расположился на мысе, откуда в любое время года открывается удивительная панорама природы. Здесь жизнь протекала в размеренном ритме. К последней категории и относится наш герой - доктор Тырса. Он работает хирургом. В его обязанности входит вытаскивать людей с того света.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь