Сериал Последний аксель

Последний аксель
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Последний аксель можно узнать когда выйдет в России.

Массивные челюсти, способные заглотнуть человека в один укус. Не можем обойти вниманием яркие образы уникальных персонажей: Эрик Картман, девятилетний герой, страдающий болезнью ожирения и обожаемый своей матерью. Он ярый расист, уважающий политику Гитлера, самовлюбленный и жадный. Не менее трагичной в фильме изображена и тема романтических взаимоотношений. С возлюбленной женщиной Жанной Моно главный герой расстался, вследствие реэмиграции после войны, но оказался не способен забыть её. Лишь по происшествии 70 лет Николай Максимович снова летит во Францию, для поиска своей единственной любви, но оказывается чересчур поздно. Единственное, что остаётся герою – это возложить цветы на могилу дорогой женщины. Не менее странно, чем любовь - канадская мелодрама и режиссерский дебют Ника Уэрхема. Главная героиня по имени Люси живет в тихом городке в провинции. Все местные жители знают ее как добрую, в любой момент готовую прийти на помощь, бескорыстную и просто красивую девушку. Казалось бы, она - настоящий ангел, но в ее жизни не все так гладко. Несмотря на свой характер, девушка еще не нашла достойного спутника жизни. Не имея повода для веселья, Дора встречает Хэллоуин дома.

Фото и кто Режиссер:
Анарио Мамедов
Актеры:
Никита Еленев, Ангелина Загребина, Елена Подкаминская, Геннадий Блинов, Александр Семчев, Михаил Трухин, Алексей Ягудин, Федор Федотов, Иван Ивашов, Карина Разумовская
Продюсирование:
Дарья Легони-Фиалко, Екатерина Ласкари, Игорь Гудков

Дата выхода Последний аксель 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

У него есть супруга и трое детишек, он сам очень много работает на благо семьи и своего родного дерева, и так выходит, что вот уже много лет он и его семья в гармонии сосуществуют с деревом.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь