Сериал Несломленная 2 сезон

Несломленная 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Несломленная 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Лаура всегда росла хорошим, добрым и очень умным ребенком, который очень любил учиться. Ее прекрасное поведение и бесконечная жажда знаний частенько делали ее любимицей всех учителей, которые нарадоваться не могли на девочку. Но Лаура делала это не ради похвалы или одобрения родителей, однако ей нравилось, когда окружающие начинали относиться к ней благосклонно. Лаура действительно интересовалась любым предметом в школе, она также интересовалась окружающими ее людьми и мечтала о том, что сможет вырасти и найти себя в сфере защиты людей. Чувство справедливости и желание защищать предопределили ее дальнейшую профессию. Латиноамериканской юной девушке Люси не везло в Соединенных Штатах. Диплом и прочие степени не помогли в поиске работы: она пристроилась только горничной. Ее хозяйкой оказалась загадочная и мистическая мисс Линдси, которую Люси никогда не видела. Все поручения таинственная дама оставляла прислуге в письменном виде. Уже в первый день пребывания в доме горничная сполна поплатилась за излишнее проявление любопытства. Люси понимает, что устроилась в настоящую обитель зла, где необходимо беспрекословно и бессознательно выполнять предписания. Люси мечтает оставить этот сумасшедший дом.

Фото и кто Режиссер:
Елена Цыплакова
Актеры:
Павел Баршак, Елена Цыплакова, Александра Власова, Юрий Беляев, Илья Носков, Марина Коняшкина, Ирина Розанова, Артём Божутин
Продюсирование:
Евгения Вильшанская

Дата выхода Несломленная 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но уйти из него горничная уже не сможет. Латиго Смит был брачным аферистом. На его счету множество обманутых женщин, которые мечтают с ним поквитаться. Стараясь убежать от женщин, жаждущих мести, он попадает в город под название Чистилище. В этом городе он узнает, что правят две группировки, каждая из которых способна на что угодно, чтобы взять всю власть в городе на себя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь