Сериал Колледж 2 сезон

Колледж 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2022
  • Будет ли продолжение Колледж 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ей хочется чего-то необычного и экстраординарного, в итоге она находит объявление в газете. Там требуется девушка на очень странную должность. Когда Люси приходит на собеседование, ее просят раздеться и начинают щупать. После того, как все заканчивается, ей объявляют, что она принята на должность спящей красавицы. Люси не понимает, в чем заключаются ее обязанности. Люси семнадцать лет. Свой нежный возраст девушка переживает достаточно остро. У нее не то чтобы идеально складываются отношения со сверстницами, а с парнями и вовсе ей общаться очень сложно, хотя семнадцать лет - это тот период, когда девочкам активно начинают нравиться молодые люди. Но тяжелее всего Люси даже не от этого. У нее довольно странные и усложненные отношения с матерью. Всю жизнь девочке казалось, что ее мама чувствует перед ней свою вину и постоянно пытается что-то скрыть от дочери.
Она явно скрывает что-то очень важное, но Люси все никак не может докопаться до этой сути. Люси поначалу не замечает их, но они происходят все чаще и настойчивей, и в итоге не только молодая женщина, но и ее супруг начинают замечать, что в доме происходит нечто странное. Например, повсюду люди.

Фото и кто Режиссер:
Реальное ТВ

Дата выхода Колледж 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они практически эфемерны, и девушка понимает, что в ее доме появились самые настоящие призраки. Но что им нужно, почему они именно здесь, почему им нужна именно Люси? Психолог и ее муж буквально начинают сходить с ума, и их жизнь превращается в самый настоящий ад, конца и края которому не видно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь