Сериал Невидимый город 2 сезон

Невидимый город 2 сезон
  • Где снимали: Бразилия
  • Оригинальное название:
    Cidade Invisível
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 2022
  • Будет ли продолжение Невидимый город 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люси молода, симпатична и... очень одинока. Дело в том, что она просто много лет подряд вздыхает по парню, с которым даже не решается пообщаться. Барышня не знает его лично, но уверена в том, что эта любовь до гроба, и если она не будет с ним, то на всю жизнь Люси останется одна. Девушка решительно отвергает всех потенциальных ухажеров и ждет своего шанса побыть рядом с любимым. Судьба предоставляет ей такой шанс довольно-таки скоро, но при этом в очень странном формате. Молодой человек, в которого Люси влюблена, попадает в аварию и теперь лежит без сознания. Люси когда-то поступила к Маркусу на работу. Он был начальником и очень хотел, чтобы новая сотрудница отвечала всем поставленным в вакансии требованиям. Не то чтобы Люси казалась ему идеальной. Но он решил, что научит ее всему, что знает сам, и потому он берет ее на работу. И Люси сама понимает, что ее взяли за красивые ее глаза. Люси приглянулся маркус, ну а Маркусу тоже очень нравится Люси.

Фото и кто Режиссер:
Луис Кароне, Júlia Pacheco Jordão
Актеры:
Áurea Maranhão, Фабио Лаго, Luísa Civita, Manuela Dieguez, Jimmy London, Жозе Дюмон, Jéssica Córes, Wesley Guimarães, Julia Konrad, Сэмюэл де Ассис
Продюсирование:
Marco Anton, Франческо Чивита, Raphael Draccon

Дата выхода Невидимый город 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вот между ними вспыхивает самый настоящий служебный роман, плавно перешедший в серьезные отношения. Люси всю свою жизнь прожила в Майами. Она работает в очень крупной компании и безумно счастлива. Вокруг постоянно теплая и солнечная погода, у нее все отлично дома, она скоро собирается замуж, ее карьера летит вверх - это все, о чем может мечтать женщина в ее возрасте. Однажды на ее обожаемой работе ей как ценному сотруднику дают очень ответственное задание - она должна поехать в другой город, где находится концерн, который ее корпорация должна взять под свое руководство, оптимизировать все производство и усовершенствовать все, что на концерне происходит. Люсия - девочка необычная.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь