Сериал Тайны серных источников 1 сезон

Тайны серных источников 1 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Secrets of Sulphur Springs
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 января 2021
  • Будет ли продолжение Тайны серных источников 1 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Люди, которые любят истории про Хищника, как и многие другие фанаты киновселенных, иногда тоже способны создать свое собственное творчество, которое немногим уступает оригиналу. Люди собрали деньги, и несмотря на то, что даже совместными силами бюджет вышел очень скромным, фильм получился очень ярким и зрелищным. Они собственными силами решили снять короткометражную картину, в которой говорится об ордене тамплиеров, сформированном в средние века. Все, чем занимался этот орден - это поиск изменников католической церкви. Люди, которые добились многого в своей жизни, которые многое имеют, начинают постепенно скучать. Они уже все сделали, все купили, все посмотрели, что хотели. В итоге их жизнь становится скучной и однообразной для них. Чтобы ее хоть немного всколыхнуть богатые люди начинают сами себе выдумывать разные события.

Фото и кто Режиссер:
Эллен С. Прессман, Дженнифер Фанг
Актеры:
Мадлен Макгроу, Престон Оливер, Джош Браатен, Лэндон Гордон, Эль Грэм, Кайли Кёрран, Брайант Тарди, Келли Фрай, Диандра Лайл, Jake Melrose
Продюсирование:
Чарльз Прэтт мл., Трэйси Томсон, Ян Уотермейер

Дата выхода Тайны серных источников 1 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Однако любое чадо в подростковом возрасте, когда наступает такой период в жизни, который требует у подростков ощущения бунта. Так случается, что практически любой ребенок в это время стремится отдалиться от родителей, которые всегда мечтают быть рядом, и доказать окружающему миру, что он самостоятельная личность, которая не зависит ни от кого, в том числе и от мамы с папой. Любой полет для стюардессы был действительно чем-то важным и особенным.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь