Сериал Детектив Рой Грейс 2 сезон

Детектив Рой Грейс 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Grace
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 марта 2022
  • Будет ли продолжение Детектив Рой Грейс 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь для всех нависла настоящая угроза, и ребятам необходимо в короткие сроки разрешить эту проблему, иначе они просто могут стать причиной гибели планеты. Маша - очень маленькая девочка, которая родилась в Литве. После того, как весь мир громом поразила Вторая Мировая война, ее вместе с родителями было решено отправить в ссылку в Сибирь. Ни Маша, ни ее родные не понимают, за что им такое наказание, но ослушаться они не имеют права, ведь в противном случае их просто-напросто убьют. И тогда начинается тяжелое болезненное путешествие, и ребенок, который как губка впитывает каждую картинку перед глазами и каждое впечатление, переживает это намного тяжелее взрослых. Маша - девушка особенная, вот только сама она себя считает пока что странной. Она еще не знает, что ей дано видеть и знать немного больше, чем другим обычным людям. А пока что каждую ночь ей снится, что в центре Москвы, города, где Маша живет, постоянно происходят какие-то столкновения между странными существами. Они выглядят как люди, но обладают сверхъестественными способностями.

Фото и кто Режиссер:
Джон Александр, Джулия Форд
Актеры:
Сайлас Карсон, Мэтт Стокоу, Ричи Кэмбпелл, Том Уэстон-Джонс, Рэки Айола, Александр Кобб, Matt Wakeford, Джон Симм, Уильям Эндрюс, Алиша Бэйли
Продюсирование:
Питер Джеймс, Расселл Льюис, Эндрю О'Коннор

Дата выхода Детектив Рой Грейс 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Они противостоят друг другу, и Маше уже невыносимо видеть такие сны. Ее мама очень переживает за психическое состояние дочери, одноклассники постоянно смеются на дает невыспавшимся видом и бесконечными бредовыми рассказами. Маша – очередная юная провинциалка, которая мечтает, как и многие, покорить Москву. Мечты ее не отличаются оригинальностью. Стать знаменитой звездой шоу-бизнеса, купить шикарную квартиру в центре Москвы, иметь дорогую одежду, посещать салоны и фитнес центры и тому подобное.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь