Сериал В активном поиске 2 сезон

В активном поиске 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2021
  • Будет ли продолжение В активном поиске 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Или его мечты останутся только мечтами? Мир не стоит на месте, и новейшие технологии все больше и больше влияния имеют на нашу жизнь. Вскоре ученые стали задумываться о том, что создание роботов в качестве помощников человека уже не кажется такой далекой в плане времени задумкой. Начинаются первые экспериментальные разработки. И вскоре все начинает получаться. Даже есть идея каким-то образом сделать что-то вроде интеграции механизма с телом человека. И даже этот эксперимент увенчивается успехом всемирного масштаба.
Мир насекомых очень похож на человеческий. В нем так же есть свои руководители, подчиненные и даже поработители. Так в жизни муравейника исторически сложилось, что регулярно все муравьи отдают дань своим эксплуататорам - стае саранчи. Всех такое положение дел устраивает. Заплатил дань и живи спокойно, никто не нападет и не разрушит муравейник. Поэтому почти никого даже мысль не посещает, что все могло бы быть по-другому и свои права нужно отстаивать. Мир гламурной жизни затягивает, и несмотря на то, что он пропагандирует безмятежность, очень много подводных камней и опасностей таится внутри него. именно с этим и предстоит столкнуться двум главным героям.

Фото и кто Режиссер:
Сарик Андреасян
Актеры:
Светлана Суханова, Мария Миронова, Нонна Гришаева, Нелли Уварова, Мария Кожевникова, Анна Старшенбаум, Мария Шалаева, Яна Кошкина, Дмитрий Нагиев, Екатерина Климова

Дата выхода В активном поиске 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как-то раз они идут на один из модных показов, и этот вечер становится роковым в их жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь