Сериал Контора 2 сезон

Контора 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Ankara
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 марта 2022
  • Будет ли продолжение Контора 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Начало фильма повествует о том времени, когда Америка еще не предполагала, что ее ждет впереди. Тогда новостные программы только начали вещать о том, что вскоре у граждан могут начаться большие проблемы с финансами. Однако очень многие на уолл-стрит, кто прогнозировал экономический кризис еще задолго до того, как последний начался, уже начинают задумываться о том, что же будет дальше. История рассказывает о связи между тремя мужчинами, у которых, на первый взгляд, нет ничего общего. Первый из них еще довольно молод, но уже представляет из себя перспективного талантливого доктора. Более того, он ратует за справедливость и пытается искоренить коррупцию среди врачей. Он пытается предотвратить нелегальную продажу бесплатных лекарств или опасных препаратов, он не берет взяток и не сотрудничает с криминальными элементами. Второй мужчина тоже молод, но он представитель творческой профессии - он начинающий графоман. История рассказывает о самом обычном человеке по имени мистер Уоттс, который приехал вместе со своей супругой в Папуа-Новую Гвинею. И все у них замечательно, единственная проблема, которую они никак не могут решить - это дети. пара бездетна, и оба супруга мечтают о днях, когда жена забеременеет и родит малыша. тем временем в планы и мечты семьи, да и всего города, страны, мира вмешивается война. И тогда все те, кто на время приехал в Папуа-Новую Гвинею, оказываются в страшной изоляции, в невозможности выбраться.

Фото и кто Режиссер:
Ягыз Алп Акайдын, Кетджхе
Актеры:
Нихат Алтынкая, Месут Акуста, Дениз Байсал, Эзги Шенлер, Ахмет Угур Сай, Эзги Эюбоглу, Сердар Егин, Чаглар Эртугрул, Мехмет Уста, Тунджер Салман
Продюсирование:
Бурак Сайашар, Тимур Савджи

Дата выхода Контора 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

История рассказывает о самом обычном королевстве. Ну точнее, для нас оно не особо обычное, ведь оно обладает таинственными волшебными загадками, а вот жители давно уже привыкли к этому и не обращают на происходящее ни малейшего внимания. Более того, они очень любят свое королевство.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь