Сериал Смутьянка 2 сезон

Смутьянка 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Смутьянка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Там никогда не происходит ровным счетом ничего плохого, а жители очень довольны тем, что они имеют. У них никогда не происходит воин, государство процветает, а помимо этого, все они сыты, довольны и радуются жизни. История рассказывает о самой настоящей любви и дружбе, ради которых можно пойти на многое. Со службы сбегает молодой парень Далтон, который настолько соскучился по своей возлюбленной, что решает украдкой сбежать на пару дней в надежде, что никто его не заметит. Вместе с ним на мини-побег решается и его товарищ по службе Микки. Пока они пробираются сквозь город, Микки встречает очень красивую и безумно дерзкую Кэндис, в которую тут же влюбляется. Но вот смогут ли эти двое необычных людей быть вместе? Настоящие ли это чувства с его стороны? Ответит ли Кэндис взаимностью? Все эти вопросы задает себе Микки, пока флиртует с новой девушкой. История рассказывает о пяти сестрах из турецкой семьи. Между ними очень небольшая разница в возрасте, и они очень дружны между собой. Они всегда и везде появляются только впятером, своей шумной, дружной, веселой любящей компанией из пяти девчонок. Девочки действительно ведут всегда себя очень громко, но это происходит от того, что когда они вместе, они чувствуют постоянный прилив счастья.

Фото и кто Режиссер:
Марк Уэбб, Джесси Уильямс
Актеры:
Даниэлла Гарсиа-Лоридо, Кевин Зегерс, Джефф Дусетте, Jalen Thomas Brooks, Кэти Сагал, Джон Корбетт, Нина Миллин, Мо, Тамала Джонс, Лекс Скотт Дэвис
Продюсирование:
Эрин Брокович-Эллис, Джон Дэвис, Джон Фокс

Дата выхода Смутьянка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вот только у родителей, а тем более у учителей это вызывает дикое неудовольствие. И вот однажды, когда девочки как обычно возвращаются после школы домой в приподнятом настроении и в компании хохочущих мальчишек, одна из преподавателей видит их. История рассказывает о пяти парнях, которых манил к себе загадочный мир богатых. Он сияет всеми дорогими огнями, однако на данном этапе их жизни он оказывается для них недоступным, ведь они все из обычных семей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь