Сериал Безумие в Уэйкфилде 2 сезон

Безумие в Уэйкфилде 2 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Wakefield
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Безумие в Уэйкфилде 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ради цели она готова на все, даже терпеть побои, проявлять жестокость. Но что же за цель у главной героини? Чего же она хочет добиться при помощи бокса и почему именно такой способ достижения цели выбрала? Вопросов очень много, но ответы на них может дать только сама героиня. Поэтому устраивайтесь поудобнее и смотрите внимательнее. Приятного просмотра! Зрителям вновь придется наблюдать за веселыми погонями кошки и мышки. Джерри вновь будет попадать в глупые и смешные ситуации благодаря хитрому и умному Тому. Эта история была одной из последних о приключениях наших любимых героев. У многих появилась возможность вспомнить детство и вновь пережить восторг от увлекательных приключений Тома и Джерри. Наслаждайтесь просмотром! Зритель, наблюдая за главным героем, может внутренне порадоваться за парня.
Человек после тюрьмы нашел себя в спорте, довольно не плохое начало жизни на свободе. Но не все так просто. Бег Йоханну нужен был для грабежей, которые он уже не мог оставить. Он продолжал грабить банки для того, чтобы получить очередную порцию адреналина. Совершая грабеж. А потом убегая от полиции, он испытывал невероятный вкус к жизни. А вот это уже больше похоже на зависимость, с которой нужно бороться. Но надо ли это нашему главному герою? Зритель увидит Жюля Риме, Йозефа Блаттера и Авеланжа Жоао – тех людей, которые отдавали и отдают всю душу и все время, чтобы FIFA, которая объединяет миллионы фанатов футбола и которая проводит мировые чемпионаты по футболу, продолжала свое существование и развивалась. Зрители перенесутся на далекую планету Эндор. Там произошло внезапное крушение семейного шатла.

Фото и кто Режиссер:
Джослин Мурхаус, Ким Мордонт
Актеры:
Джералдина Хейквилл, Мэнди МакЭлхинни, Нади Каммеллавира, Руди Дхармалингхам, Сэм Симмонс, Bessie Holland, Фелисити Уорд, Гарри Гринвуд, Гай Саймон, Shapoor Batliwalla
Продюсирование:
Джейсон Берроуз, Кристен Данфи, Элли Хенвилл

Дата выхода Безумие в Уэйкфилде 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь