Сериал Берег москитов 2 сезон

Берег москитов 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Mosquito Coast
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 апреля 2022
  • Будет ли продолжение Берег москитов 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Здесь рассказывается о том, как герой, совершивший многие годы тому назад очень серьезную ошибку на нашей планете, был выслан в направлении Марса, притом, что ему это очень не нравится. Эта история из их детства произошла так давно, что они уже и не надеялись когда-то найти друг друга, встретиться. Он старался вытеснить ее с работы, но она не собиралась сдаваться. В скором времени Игорь обнаруживает, что у дочери начали появляться достаточно дорогие вещи, такие как мобильный, компьютер, шуба, ювелирные изделия. Эта весточка от любимого, словно лучик солнца в темном царстве согрела душу. Она упала с лестницы и сломала себе ногу. Каждый день они стремятся получить как можно больше информации от того, что творится вокруг. Как оказалось после, этот светлый рыцарь – сын того самого злодея, из-за которого на их государство свалились все беды. Как именно она сюда попала уже не знает никто. Была не была, надо рискнуть. Его одиночество и желание делать всё одному позволяет ему выполнять опасные задания, рисковать своей жизнью. Встреча Николая с семьей наполняет его жизнь новым смыслом.

Фото и кто Режиссер:
Наталия Беристайн, Руперт Уайатт, Клер Килнер
Актеры:
Кимберли Элиз, Логан Полиш, Грег Брайан, Скотти Товар, Мелисса Джордж, Алехандро Карденас, John J. Concado, Офелия Медина, Джастин Теру, Гэбриел Бейтман
Продюсирование:
Bob Bookman, Кристина М. Фицджералд, Алан Гасмер

Дата выхода Берег москитов 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Наивная простолюдинка мерила свадебное платье и готовилась к долгожданному торжеству. При помощи этой книги и других сказочных доброжелателей он должен спасти мир от древнего пророчества. В лего городе наступили непростые времена.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь