Сериал Мистер Корман

Мистер Корман
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mr. Corman
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 августа 2022
  • Будет ли продолжение Мистер Корман можно узнать когда выйдет в России.

Следствие было закрыто на основании не достаточности улик. Единственная, кому девушка по-прежнему бесповоротно верила, была ее лучшая подруга. Но Артем не хочет терять связь с девушкой и отправляется на поиски нее. Прошло сорок лет после смерти Македонского. Очаровательная деловая женщина, жизнь которой расписана по минутам опоздала на поезд в Бостон. Совсем скоро обнаруживается, что девушка, которой нет еще и 18, беременна. Есть борцы за справедливость, которые охраняют спокойный сон простых людей. Она очень любит руководить всем, что наполняет ее жизнь, будь это ее муж, ребенок или работа. Мертау никак не может продать свой дом, который хранит неприятные воспоминания. Если его эксперимент увенчается успехом, то перед человеком, обладающим сывороткой, откроются удивительные возможности. Как и раньше, данный проект будет разбит на несколько этапов. Ополчение возглавил Захарченко и позже стал главой ДНР. Сюжет рассказывает о мужчине среднего возраста, по профессии – полицейский.

Фото и кто Режиссер:
Джозеф Гордон-Левитт
Актеры:
Артуро Кастро, Джозеф Гордон-Левитт, Шеннон Мари Вудворд, Эмили Треймейн, Jalen Eason, Jasmine Elist, Эмма Ло, Loren Martin, Том Массманн, Dede Matz
Продюсирование:
Памела Харви-Уайт, Джозеф Гордон-Левитт, Брюс Эрик Каплан

Дата выхода Мистер Корман 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Весной прошлого года фанаты фильмов ужасов, и особенно ужастика "Астрал" посмотрели очередную - третью по счету - часть этого фильма. Но такой вид отношений преподносит влюбленным большое количество неприятных сюрпризов, которые пара даже и предположить не могла. Но уже скоро они осознают, что их похититель не совсем здоров и этот факт не сулит им ничего хорошего. Интуитивно Джулия догадалась, что эта загадочная личность сможет вывести ее на верный след.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь