Сериал Ферия самый тёмный свет 2 сезон

Ферия самый тёмный свет 2 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    Feria: La luz más oscura
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 января 2022
  • Будет ли продолжение Ферия самый тёмный свет 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Иван воспитывался в семье обычных работяг, не привык к свободе и излишествам, тогда как Инга - свободная девушка и не понимает всех ценностей и традиций той страны, в которую приехала. В силу юного возраста им сложно справиться с теми проблемами, которые преподносит им жизнь во время долгого странствия. Ближайшую ночь они проводят вместе. Выбраться из этого места практически невозможно. За маской беспринципного человека может скрываться непростая судьба. Жан-Луи Жубер - французский брокер, его заработки позволяют содержать огромный особняк. А тем временем Софи начинает быстро худеть. Жертвы – девушки. Да и это обстоятельство не сильно огорчало их коллег, герои ни с кем не общались.
Друзья понимают, что от них теперь зависит судьба всего мира и решают уничтожить диски. А маленький ягненок благодаря своим благим целям, станет незаменимым помощником для всех. Долгие годы угнетаемый народ готов дать отпор и свергнуть диктатуру. Девушка руководствуется личными мотивами, ведь банда убила ее брата. Во всех тюрьмах уже не осталось свободного места, а средства для содержания заключённых стремительно заканчиваются. Все гораздо сложнее. Ее хозяйке не нравится, что та день и ночь сидит за книжками и не желает ни с кем общаться.

Фото и кто Режиссер:
Хорхе Дорадо, Карлес Торренс
Актеры:
Карла Кампра Ana Tomeno Исак Феррис Марта Ниэто Эрнест Виллегас Сальва Реина Carlos Scholz Саусе Эна Берта Эрнандес Патриция Лопез
Продюсирование:
Эрнесто Чао, Агустин Мартинес, Карлос Монтеро, ...

Дата выхода Ферия самый тёмный свет 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь