Сериал Соври мне 2 сезон

Соври мне 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tell Me Lies
  • Последняя актуальная дата выхода: 07.09.2023
  • Будет ли продолжение Соври мне 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Где-то далеко в горах Карпат, а может быть, в самых кошмарных закоулках нашего подсознания, находится мир, сотканный из страшных снов и фантазий Брема Стокера - автора "Дракулы". С приходом тьмы в нем оживают и начинают действовать чудовища, неподвластные законам реального мира. Только самым смелым воинам, обладающим магической силой, дано проникнуть в это царство Зла, чтобы сразиться с самим Графом Дракулой и его нечистой силой. Одним из таких воинов и является председатель, который отправляется к вампирам по заданию таинственной секты.
Могущественные духи обратили внимание на девушек не просто так. У них есть определенные цели. И перспективы этого общения далеко не радужны. Как уцелеть при столь необычном контакте? Можно ли отнимать чужие жизни безнаказанно? Какая расплата ждет добровольных палачей? Человечество безумно уже привыкло к благам цивилизации и различным новшествам, что с каждым годом все больше и больше людей не понимают как можно было жить раньше без различных видов устройств. Люди становятся зависимы от всех цивилизационных приспособлений. Но, если спросить у человека, что же будет если все это исчезнет? Каждый человек в 21 веке испугается и будет биться в панике.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
AC, Jackson White, JW, Diana Linder, GVP, Stephen DeMarco, SH, Wrigley, Grace Van Patten, Alicia Crowder, Bree, CM, Spencer House, 8, Lucy Albright, Catherine Missal

Дата выхода Соври мне 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь