Сериал Королева змей 2 сезон

Королева змей 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Serpent Queen
  • Последняя актуальная дата выхода: 11.09.2023
  • Будет ли продолжение Королева змей 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Суть его заключается в том, чтобы найти почти разрушенный или выглядящий очень плохо дом, привести его в порядок, а затем показать зрителям это чудесное превращение. Вот и главная героиня взялась за это непростое, но такое увлекательное дело. Она отыскала страшненький домик где-то в молдавской деревне, поселилась в нем на полгода, а когда придала ему божеский вид, пригласила съемочную группу, чтобы все это запечатлеть и выдать в эфир. Никто из членов телевизионной группы не думал, что в ходе съемок могут возникнуть проблемы, ведь это не первый раз, а раньше все проходило спокойно. Но сейчас ситуация была немного другой.
Теперь в их руках находится зерно, посадив которое спасется все человечество, вернувшись к прежней жизни. Летом 1908 года почти по всей территории Центральной Сибири наблюдается невероятное явление. Светятся подковы лошадей, земля пыхтит электрическими разрядами, а на небосводе гуляет северное сияние. Далее огромное светящееся тело пролетает по небу, издавая шипящий звук. Затем следует череда громких взрывов сопровождаемых ослепительной вспышкой, напоминающей по яркости свет солнца в жаркий летний день. Образовавшаяся взрывная волна успевает дважды обогнуть земной шар за короткий промежуток времени, и стихает, дав о себе знать всей планете. Люди в недоумении гадают, что это было?

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Cosimo Ruggeri, Sennia Nanua, Catherine de Medici, Enzo Cilenti, Montmorency, Samantha Morton, 11, EC, Barry Atsma, Amrita Acharia, SM, Rahima, BA, Aabis, SN, AA

Дата выхода Королева змей 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь