Сериал Надвое 2 сезон

Надвое 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 сентября 2023
  • Будет ли продолжение Надвое 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Криминальная драма имеет еще одну сюжетную линию, конечно речь идет о любви. Вместе с другими участниками юбилейных Голодных игр она отправилась в тринадцатый дистрикт, чье существование так тщательно пытались скрыть члены правления Капитолия. Нику приходиться жить одновременно в двух мирах – реальном и сказочном. Именно она сыграла Гейл в первой части фильма, а вторая станет ее дебютом в мире режиссуры.
Море крови становится его проклятием, совесть мучительно стучит в висках, требует покончить с тяжелой жизнью. Но легко сбежать не удается, ведь хозяева собираются покончить с лучшим наемником. Парень спасается чудом, попав под опеку заботливой женщины, укравшей его сердце как бы ненароком.Для искупления грехов герой облачается в одеяние священника. Но игры властных политиков вновь сосредотачиваются возле поселения беглеца. Мужчина осознает, что крестом не отобьет атаки пронырливых врагов, а возлюбленная становится заложницей зыбкой ситуации. Священнику приходится пережить очередное перерождение, взяв оружие в руки. Маска помогает ему скрыть лицо от бывших наставников, а стремление выжить врагов вдохновляет убивать вновь – уже ради собственного блага.

Фото и кто Режиссер:
Валерий Тодоровский
Актеры:
Елизавета Базыкина, Данила Козловский, Анна Синякина, Елена Смирнова, Виталий Гудков, Екатерина Соколова, Александр Петров, Галина Денисенко, Ирина Старшенбаум, Сергей Яценюк, Андрей Ташков

Дата выхода Надвое 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь