Сериал Тверская 2 сезон

Тверская 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 октября 2023
  • Будет ли продолжение Тверская 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она недавно развелась со своим мужем, который был ее начальником. Но на работе есть молодой человек по имени Мартин, любовь которого она пока не замечает. Еще один замечательный комедийный российский сериал, который только в настоящем году вышел на телеканале ТНТ. Этот момент привлек огромное количество зрителей и, следовательно, уже приобрел высочайшие рейтинги.Последние были похищены не так давно, но вернуть их представляется делом жизненно важным, ведь на них записана очень ценная информация, касающаяся узкого круга лиц. К этим лицам относятся граждане, проходящие по специальной программе по защите свидетелей. Однако противник на этот раз весьма непрост он молод, сексуален, обладает тоннами обаяния и харизмы. Кроме прочего, он и сам демонстрирует все чудеса перевоплощения в разных людей, при том, ничем не уступает в этой сфере самим Ангелам. Чтобы изловить его девушкам придется освоить и серфинг, и гонки на мотоциклах. Так что поимка этого преступника, станет для них отличным способом испытать себя на новом поприще.
Чарльза настолько увлекает эта идея, что он, не раздумывая – соглашается. На пути к картине его ожидает масса приключений и неожиданностей.

Фото и кто Режиссер:
Леонид Пляскин, Михаил Кабанов
Актеры:
Лукерья Ильяшенко, Дмитрий Орлов, Виталий Андреев, Игорь Филиппов, Александр Красовский, Виталий Кищенко, Сергей Сосновский, Вячеслав Манучаров, Кирилл Запорожский, Сергей Легостаев, Иван Колесников, Полина Долиндо

Дата выхода Тверская 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь