Сериал Тётя Марта 2 сезон

Тётя Марта 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2023
  • Будет ли продолжение Тётя Марта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В ходе своей операции Борн оказывается в России. И вот теперь начинается самое интересное, столкновения менталитетов — это самое малое препятствие, с которым столкнется Борн. Его ждет еще очень много трудностей... При покупке театра, владельцы обнаруживают странные и таинственные вещи которые начинают там происходить, при новой постановке главная прима театра отказывается выступать, к тому же владельцы получают письма с угрозами, где одним из требования является взять на эту роль обычную, никому прежде неизвестную хоровую певицу Кристину. Не видя другого выхода, они дают шанс ей выступить. После чего сама Кристина понимает, что у нее появился свой покровитель, некий призрак.
Ее организация изучает перемены климата, любые другие изменения, происходящие в недрах или на поверхности Земли, а несколько дней назад исследовательская группа обнаружила нечто уникальное. Именно это и пришла показать ученому женщина. Это Зодиак, древняя скрижаль, обнаружить которую мечтает любой историк, и в ней зашифрована важная для всего человечества информация... Молли работает сейсмологом. У нее есть семья, но все свое внимание она уделяет профессии, а близким остается только скучать и стараться не обижаться. Если в срочном порядке они не проведут несколько дней вместе, то отношения сильно ухудшатся.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Шелякин
Актеры:
Александр Волков, Александр Метёлкин, Кристина Асмус, Александр Голубков, Валерия Зоидова, Екатерина Кабак, Сергей Епишев, Юрий Кузнецов, Виталия Корниенко

Дата выхода Тётя Марта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь