Сериал Девушки с Макаровым 4 сезон

Девушки с Макаровым 4 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 марта 2023
  • Будет ли продолжение Девушки с Макаровым 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Казалось бы, очень хорошая идея, которую нельзя не поддержать, особенно, если инициатором выступает столь юный член семьи, но никто ведь не догадывается, какую на самом деле цель преследует Грег. А дело все в том, что как раз там, где живет бабушка, проходит собрание геймеров, куда главный герой очень хочет попасть... Взрослые редко когда воспринимают слова детей всерьез, особенно, если речь идет о чем-то действительно важном. Хотя иногда юное поколение может быть очень даже полезным при выполнении сложных заданий.
Правда, сделать это непросто даже несмотря на численное превосходство. Ведь он очень умён и просчитывает хода далеко наперёд. И так их противостояние началось, кто кого и с какими последствиями? Перед нами начинается популярное шоу «Наследники» с его неизменным ведущим Глебом, в гостях студии весьма уважаемые гости, беседующие предложенные темы. Естественно, что шоу идет не в прямом эфире, поэтому руководство канала абсолютно спокойно – все казусы и высказывания не по сценарию можно будет вырезать перед трансляцией. Во время получасового перерыва Глеб пьет кофе с самим Гардоном, от которого узнает, о планах дирекции закрыть шоу «Наследники». Глеба обуяла злость, и жажда хорошенько отомстить на последок, вооружившись шпионским гаджетом – ручкой с видеокамерой, с ее помощью по возвращению в студию герой имеет транслировать все происходящее без купюр прямо на свой видеоканал в Ютубе.

Фото и кто Режиссер:
Константин Смирнов, Радда Новикова
Актеры:
Валерия Астапова, Антон Шварц, Елена Полянская, Владислава Ермолаева, Олеся Судзиловская, Георгий Дронов, Максим Иванов, Алевтина Тукан, Сергей Астахов, Павел Майков

Дата выхода Девушки с Макаровым 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь