Сериал Древние пришельцы 19 сезон

Древние пришельцы 19 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ancient Aliens
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 апреля 2023
  • Будет ли продолжение Древние пришельцы 19 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На планете воины знакомятся с малышом, имеющим связь с благодатной Силой. Маленькому герою предстоит сыграть решающую роль в начавшемся противостоянии добра и зла.
Прекрасная девушка готова приступать к своим обязанностям. Она сразу же покоряет сердца всех мужчин, потому что мало кто из них видел, как представительницы слабого пола так отчаянно борются со злом. Все мужчины пытаются добиться от нее внимания, но девушка пока никому не отвечает взаимностью. Только командиру отряда удалось расположить к себе девушку. Он только вот понимает, что ничего хорошего не получится. Ведь девушка может быть в опасности и все будут ей помогать, забыв о реальной угрозе. Но и на этот раз не обошлось без приключений, ведь олень по прозвищу Элиот безумно влюбился в Жизель, и готов был взять её к себе в жены. Все действительно близилось к этому событию, но было прервано внезапной новостью, которая взбудоражила их всех. Элиот узнал о том, что Мистер Уинни был похищен, разбалованными домашними животными, которые сделали это с целью вернуть его обратно хозяевам, чего никак не хотели допустить его любимые друзья. Теперь же все друзья в сборе, и все они имеют общую цель, остановить домашних животных и предотвратить их план.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
Актеры:
Джордж Нури, Линда Молтон Хоу, Джонатан Янг, Дэвид Чайлдресс, Бэрри Доунинг, Луис Навия, Роберт Клотуорти, Майкл Кремо, Эрих фон Дэникен, Уильям Джей. Бернс

Дата выхода Древние пришельцы 19 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь