Сериал Флэш 9 сезон

Флэш 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Flash
  • Последняя актуальная дата выхода: 07.10.2023
  • Будет ли продолжение Флэш 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У местных жителей на слуху жуткие легенды, о том, что якобы в этом лесу прописались необычные существа, которых они называют оборотнями. Конечно же, не все верят в эти сказки, и супруга не исключения, она пропускает это мимо ушей, и начинает проводить собственно расследование гибели своего мужа. Она думает, что его убил человек, но для чего, и почему, она хочет выяснить в своем расследовании. Его смерть покрыта мраком и таинственностью, которая скрывается за огромной луной. Мы узнаем, под силу ли этой женщине найти истинного убийцу?
Глава семейства самый заботливый и внимательный муж и отец, каждый день ходит на тяжелую работу, чтобы прокормить семейство. Работая на атомной электростанции, он подвергает свое здоровье большому риску. Жена - ответственная мать, которая заботиться о своих детишках, она прекрасная домохозяйка, мечта о своем бизнесе все еще живет в нее сердце, в обязанности ее работы входит продавать и готовить вкусные сандвичи. И вот настает момент, когда её мечте суждено сбыться, она открывает свое дело - магазин продуктов. В их жизни происходит незабываемое событие, они встречают известных мультипликационных агентов. Все это не случайно, возможно их встреча поможет образумить брата, и предотвратить глобальную катастрофу, которая может случится из-за проказника сынишки.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Carlos Valdés, Detective Joe West, Grant Gustin, Danielle Panabaker, Iris Ann West-Allen, Jesse L. Martin, Bartholomew Henry "Barry" Allen / The Flash, Caitlin Snow, Cisco Ramon, 25, Candice Patton

Дата выхода Флэш 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь