Сериал Голяк 5 сезон

Голяк 5 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Brassic
  • Последняя актуальная дата выхода: 22.08.2023
  • Будет ли продолжение Голяк 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Со временем она вообще перестала приносить прибыль. Да что там Брис ушёл в глубокий минус. Что его, конечно же, ни в коей мере не радует. С долгами нужно как то расплатиться и значит, ему срочно нужно привести свой бизнес в порядок. Для этого он начинает искать вещи, которыми можно обновить комнату. Сделать её более страшной, более атмосферной. Такой, чтобы люди туда потянулись. Начали по-настоящему боятся, и делиться ощущениями с друзьями.
И вот две почти родственные души находят друг друга, и их не простые отношения перерастают в бурный роман. Однако эти отношения не только возрождают профессора, но служат толчком, который приводит его к воспоминаниям о далеком прошлом. Очень страшная тайна всплывает на поверхность, о которой не было известно даже его супруге, с которой профессор прожил очень долгую и весьма благополучную семейную жизнь. Дело в том, что он родился в семье афроамериканца и белой женщины.Родившись с европейским цветом кожи, ему все равно нужно было держать в строжайшей тайне свое происхождение, чтобы пробиться наверх из кварталов рабов и сделать жизненную карьеру. Но можно изменить свое будущее, а вот прошлое изменить уже нельзя. Американская комедийная драма, вышла на экраны кинотеатров в 2013 году.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
17, Aaron Heffernan, Vincent "Vinnie" O'Neill, Leslie "Cardi" Tick, Dylan, Erin Croft, Michelle Keegan, Damien Molony, Joseph Gilgun, Tom Hanson, Ashley "Ash" Dennings

Дата выхода Голяк 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь