Сериал Черный список 11 сезон

Черный список 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Blacklist
  • Последняя актуальная дата выхода: 23.09.2023
  • Будет ли продолжение Черный список 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А мы сможем узнать, как складываются судьбы героев через двадцать лет, продолжая Долгий путь домой 17 серия . У Большаковых выросла единственная дочь, воспитанная «истинной принцессой», сейчас она собирается замуж.
Зато компенсируют эту слабость дуболомы своей численностью. Вполне вероятно, что в итоге правители волшебной страны потерпели бы сокрушительное поражения от Джюса и его армии. Но так уж сложилась, что в Волшебную страну возвращается Элли. И конечно же несмотря на то что она торопится домой, девочка не может оставить друзей в беде. Она собирается наказать подлеца Урфин Джюса и вернуть власть своим друзьям. Противостояние будет увлекательным, множество чудес и приключений ждут любимых героев, прежде чем в схватке решится кто же всё-таки победит в этой войне? Впрочем, вероятно каждый из нас знает ответ на этот вопрос, верно? Перед зрителем предстают новые приключения из жизни друзей, которые смогли пережить свадебную церемонию. Все начальные события были описаны в картине, вышедшей ранее.
Зато их очень боится, преступность и это хорошо. Нашего героя зовут Брис и он попал в довольно сложную жизненную ситуацию. Дело в том, что Брисс хозяин квест комнаты. Обычного аттракциона ужасов, который всегда любили посещать желающие, пощекотать себе нервы. Вот только комната давно не обновлялась и её популярность стала падать.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Diego Klattenhoff, Harry Lennix, Raymond "Red" Reddington, Dembe Zuma, Hisham Tawfiq, Amir Arison, Donald Ressler, 11, Aram Mojtabai, James Spader, Harold Cooper

Дата выхода Черный список 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь