Сериал Тёмные начала 4 сезон

Тёмные начала 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    His Dark Materials
  • Последняя актуальная дата выхода: 03.11.2023
  • Будет ли продолжение Тёмные начала 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Может ему в темноте померещилось это все от усталости? В это хотелось верить больше, но вокруг мужчины начали происходить и другие странные события, которые наводят на разные мысли. Теперь он должен во всем разобраться, но все так запутывается, что вопросов становится только больше, а ответы на них неизвестны... В центре сюжета находится ученый, который сумел понять, что планету ждет ужасная катастрофа. Мир накроет водой, а спастись смогут только те, кто заранее подготовится. Мужчина пытался об этом предупредить людей, но его почему-то никто не хотел слышать.
И Наденька позволяет московскому гостю соблазнить себя. Но он, как скоро выяснится, совершенно не желает сделать предложение деревенской девице, пусть и хорошенькой. Но Надю этим не остановить – она оставляет все, чтобы выехать за Большаковым . Правда, приезд в столицу обернется сплошным разочарованием – тот не скрывает, что собирается жениться на другой - Розе. И балерина из труппы Большого театра куда привлекательнее деревенской простушки. И даже беременность Нади ничего не меняет для Большакова. Вот только иногда, удача приходит с совсем неожиданной стороны. Большаков может получить очень серьезное повышение, но кое-какие эпизоды в прошлом балерины не позволят ей стать супругой заместителя министра. Времени на принятие решения немного – он должен быть женат на приличной девушке без каких-либо сомнительных пунктов в анкете. Такой, как Надя..

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Father Hugh MacPhail, Will Keen, Lyra Belacqua, Dafne Keen, Ariyon Bakare, 25, Lord Carlo Boreal, Will Parry, Ruth Wilson, Amir Wilson, Marisa Coulter

Дата выхода Тёмные начала 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь