Сериал 911 7 сезон

911 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    9-1-1
  • Последняя актуальная дата выхода: 03.01.2023
  • Будет ли продолжение 911 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Трем мужчинам придется пережить, пожалуй, самую страшную ночь в своей жизни. Парням повезло, им удалось выбраться из ловушки. Но это не помогло им избавиться от проблем. Хозяин лабиринта разгневался, поэтому следующей ночью он не закрыл ворота западни, и всего за одну ночь была убита половина лагеря. Оставшиеся в живых решили, что всему виной Томас, он знает больше, чем все они. К тому же на острове появляется девушка, которая связана с Томасом. Подавив бунт, наш герой бросает вызов хозяину лабиринта и отправляется на поиски выхода. Но то, что он увидел, вовсе не является счастливым спасением: вокруг смерть и пустыня. Томасу придется разобраться, что стало причиной появления мора. Они умеют изменять свою физическую форму самым невероятным способом. Их жизнь, работа, личные симпатии отныне изменены, им придется жить с этим, приспосабливаться к своим способностям, работать вместе во имя высокой цели.
Если вы сомневаетесь в правдивости истории, то можно сразу успокоиться – создатели постарались передать все то, чем характеризовалась та эпоха.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
13, Athena Grant, Howard "Chimney" Han, Evan "Buck" Buckley, Peter Krause, Kenneth Choi, Robert "Bobby" Nash, Angela Bassett, Oliver Stark, Aisha Hinds, Henrietta "Hen" Wilson

Дата выхода 911 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь