Сериал Трудные подростки 5 сезон

Трудные подростки 5 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 24.10.2023
  • Будет ли продолжение Трудные подростки 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ведь ее травма весьма, удивительна и необычна даже для докторов, повидавших много разных случаев, и имеет личный характер. Девушка решает воспользоваться новым положением. Но для этого ей понадобиться пособничество одно сотрудника больница. Изощренная фантазия Хелен способна придумать самый невероятные действия, лишь бы получить результат. Получив поддержку ее действий у нового сообщника, девушка решительно начинает исполнять задуманное, не отвлекаясь на осуждающие ее мнения. Судьба их свела на съемочной площадке, где они вместе работали над картиной, которая после выхода на широкие экраны страны, стала очень популярной среди жителей России и ближнего зарубежья.
План банды начинает потихоньку воплощаться, но чувства Фомы возобладали над разумом, что ставит под срыв всю операцию. Лабиринт открывается и закрывается в определенный период времени. Ночью здесь выходят на охоту какие-то существа, которые кусают молодых людей и те умирают. Если кто-то не успел выбежать из лабиринта до его закрытия, то погибает в ужасных муках. Однажды командир лагеря вместе со своим напарником отправились на поиски выхода из западни, но в неожиданный момент на них нападает чудовище. Оно кусает командира, лишает его способности передвигаться. Напарник не успевает вовремя прийти на помощь потерпевшему, поэтому Томас бросается в лабиринт по своей воле.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
тренер команды трудных подростков, Никита Волков, Vilma Kutavičiūtė, футболист, ГК, преподаватель ИЗО, Вероника Александровна, 11, Лена, Виталий Андреев, Анастасия Крылова, Фил, Макс, Глеб Калюжный, НВ, АК, ВА, VK, Антон Ковалёв

Дата выхода Трудные подростки 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь