Сериал Сквозь снег 4 сезон

Сквозь снег 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Snowpiercer
  • Последняя актуальная дата выхода: 17.05.2023
  • Будет ли продолжение Сквозь снег 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Этот будет самое опасное и самое ужасное приключение в жизни этой команды. Что найдет Виктор в этих комнатах? Какие секреты предстоит ему раскрыть? В завершающем трилогию о мамах, новогоднем фильме сюжет построится вокруг трех совершенно разных женщин, волею судеб, оказавшихся вместе в одном самолете. Завязалась драка, но все же, восторжествовала справедливость и негодяй, который вел себя неправильно с Ксений был наказан. Но она точно будет самой веселой и зажигательной! И конечно, в эту ночь все мечты обязательно исполнятся! Рождество - это праздник, в который должны исполняться все твои мечты. Смогут ли оба медвежонка избежать всех опасностей, таящихся вокруг, и доберутся ли они до побережья живыми и невредимыми?
Во время внезапных преступных разборок происходит неожиданный взрыв, во время которого мальчишка становится ранен. Сын Льва выжил, однако на лечение ребенка необходимы внушительные суммы, за которыми Лев обращается к своему работодателю Ворону. Мужчина, внимательно выслушав просьбу парня, соглашается ему помочь, но только на одном условии, Лев обязан выполнить три поручения своего босса. Невероятно абсурдное происшествие, произошедшее с девушкой и заставившее ее обратится за медицинской помощью из-за приобретенной травмы, подталкивает к очередной идеи.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
26, Big John, Happy Anderson, Aleks Paunovic, Terence, Jonathan Lloyd Walker, Timothy V. Murphy, ST, Commander Grey, Bojan Boscovic, TVM, JLW, Shaun Toub, HA, AP, Klimpt

Дата выхода Сквозь снег 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь