Сериал Топ Гир 34 сезон

Топ Гир 34 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Top Gear
  • Последняя актуальная дата выхода: 20.10.2023
  • Будет ли продолжение Топ Гир 34 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По внешнему виду и не скажешь, что в душе могут бушевать личные тревоги и сомнения. Например, Макс пережил гибель любимого человека, Коля прибыл на задание с больной ногой, а добряк Костя признан главой многодетного семейства.
Как только случается какое-либо происшествие, то они сразу же собираются и отправляются на место преступления, какое бы это не было время суток, им необходимо как можно скорее собрать все улики, а также допросить свидетелей, если конечно же таковые имеются. Ведь только от этих людей будет зависеть насколько быстро раскроется дело и понесет заслуженное наказание преступник. В новом сезоне главную героиню ждет очередное повышение в звании, но с самого начала ей необходимо будет пройти через некоторые испытания, а также небольшую проверку, которую для нее устроил ее бывший стажер Буевич.
Правда, жители стараются не отставать от цивилизации, у них имеется свой солярий, где каждый желающий, за определенную сумму, может добиться изумительного загара, не выезжая на пляж. Но однажды, жизнь горожан, потрясла ужасная новость, в их городке, начали пропадать молоденькие девушки. Поиски полиции ни к чему не приводили, убитые горем родители, сбились с ног в поисках пропавших. Самое ужасное, что в исчезновении потерпевших, был замешан, незаметный и с виду порядочный хозяин солярия. И лишь его мать, хозяйка небольшого, галантерейного магазинчика, в котором были выставлены на продажу модные, кожаные, женские сумочки, знала о том, чем занимается ее психически неуравновешенный отпрыск.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
JC, Chris Harris, James May, Damon Hill, JM, RH, Richard Hammond, Jeremy Clarkson, DH, Damon Hill, Jeremy Clarkson, James May, 16, Chris Harris, Richard Hammond

Дата выхода Топ Гир 34 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь