Сериал Пацанки 8 сезон

Пацанки 8 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 25.08.2023
  • Будет ли продолжение Пацанки 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сначала все было, как обычно – игры в пиратов, небольшие компании, борьба за место на чердаке. Но со временем дети начали замечать неадекватное поведение других участников лагеря. Как становится ясно позже, внеземной разум попал в лагерь и на короткое время вселяется в кого-то из детей.
Но судьба распорядилась иначе, и сердце гордой красавицы поражает амур любви к простому пажу по имени Риккардо. Это была любовь с первого взгляда. Молодой человек с радостью отвечает взаимностью одной из первых красавиц двора, хоть и с трудом верит в такое счастье. Казалось, что ничто не может помешать расцветать и дальше этим трогательным и романтическим отношениям. Но счастливые и беззаботные улыбки на лицах влюбленных становятся серьезные раздражающим фактором у их завистников, ведь многие высокопоставленные дворяне королевства отдали все что угодно, только бы оказаться на месте Риккардо. Недоброжелатели плетут целую сеть интриг, козней и заговоров против ничего не подозревающих возлюбленных. Паре придется нелегко в борьбе за свою любовь, но настоящие и крепкие чувства воистину творят чудеса.
Джейсон, недавно потерявший отца, находится в смятении веры, и ему требуется помощь Ордена. Представьте себе такую картину: вы спите в своей постели сладким сном и вдруг к вам в дом врываются люди в масках и надевают на вас наручники без объяснения причин. Думаю, для каждого это был бы шок.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
ЛЛ, Лаура Лукина, 1, Директор Школы леди

Дата выхода Пацанки 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь