Сериал Белый лотос 3 сезон

Белый лотос 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The White Lotus
  • Последняя актуальная дата выхода: 11.07.2023
  • Будет ли продолжение Белый лотос 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В роскошном пятизвездочном отеле живописной Бразилии появляется отчаянная компания: испытывающий задержку в развитии Алекс, Сем, который не может пропустить ни одной юбки и Эрнест, притягивающий к себе комичные обстоятельства, как магнит. Именно в таких сложных условиях Фрэнк готовится позвать под венец красавицу Соню.
Обстоятельства складываются так, что с одной стороны на кону жизнь ребенка, а с другой стороны огромные деньги, которые должен получить боец за победу. Конечно, для него главное жизнь сына, но все же он не привык прощать тех, кто посягает на семью. Неожиданно, но просмотр фильма Шесть пуль принес куда больше удовольствия, чем предполагалось. И никто не сможет оправдать, или осудить его, ведь невозможно сказать, что двигало им во время принятия решения и его действий. С одной стороны, экстренный вызов. У женщины давно были осложнения с беременностью, и сейчас, когда она должна вот родить, за не надо срочно приехать, и доставить ее в больницу, иначе погибнет ребенок, и, возможно, что сама женщина. А с другой стороны уличные хулиганы, которые катались на скутерах.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Quinn Mossbacher, Rachel Patton, Jennifer Coolidge, 25, Armond, Alexandra Daddario, Connie Britton, Nicole Mossbacher, Tanya McQuoid, Fred Hechinger, Murray Bartlett

Дата выхода Белый лотос 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь