Сериал Сплетница 3 сезон

Сплетница 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Gossip Girl
  • Последняя актуальная дата выхода: 08.07.2023
  • Будет ли продолжение Сплетница 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Конечно же, самому ему будет очень трудно справляться со всеми делами, поэтому ему на помощь приходят молодой курсант Алексей, который отвечает за добывания улик, ведь самому Никонову очень трудно самому это делать. Этот молодой человек стал для бывшего оперативника правой рукой и опорой, ведь он мог раздобыть такую информацию, о которой, казалось бы, нигде невозможно было узнать. Еще их членом команды стала врач Анна, которая оказывала не только психологическую помощь, но и стала их медэкспертиз.
Он хочет, чтобы закат его карьеры был освещён признанием сотен людей и проходил под громогласные аплодисменты, опечаленных вестью об окончании карьеры такого гения. И тогда московский шеф-повар решает, что победа на престижном кухонном соревновании в Китае – вот отличный финал его профессионального успеха, который точно ещё буду помнить года. Узнав о том, что его начальнику - директору ресторана, да и ставшему близким другом угрожают расправой местные авторитеты, наш пожилой кулинар принимает оригинальное решение: взять горе-начальника с собой на конкурс в качестве повара, а фактически увезти в другую страну и спасти от злостной бандитской жестокости. Скрывающийся от преследований директор с радостью соглашается на этот план, видя в нём спасение своей жизни. Вот именно с этого момента и начинаются их разнообразные приключения.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Zoya Lott, Johnathan Fernandez, Otto "Obie" Bergmann IV, Tavi Gevinson, 19, Emily Alyn Lind, JF, Eli Brown, Nick Lott, Whitney Peak, Kate Keller, Audrey Hope

Дата выхода Сплетница 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь