Сериал Алиса в Пограничье 3 сезон

Алиса в Пограничье 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Alice in Borderland
  • Последняя актуальная дата выхода: 10.12.2023
  • Будет ли продолжение Алиса в Пограничье 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Так стойкая духом девушка отправилась работать в охрану на старенький и обветшалый металлургический завод. Работа скучная, никаких интересных случаев никогда не происходило, до некоторого момента, который стал знаковым для главной героини. Возможно молодой рыжеволосой красавице, все-таки, удастся поймать свое самое главное желание, и в ее судьбе появится малыш, а рядом будет мужчина. Познает ли девушка женское счастье или ей так и уготовано довольствоваться обществом отчима и терять года на бесполезной работе?
Его работа приносит ему удовольствие, ведь он занимается благородным делом, о котором мечтал еще с самых детских лет. Но вот однажды случается непредсказуемое событие, которое раз и навсегда меняет жизнь мужественного оперативника. Во время проведения очередной операции по поимке преступника, Никонов получает серьезное огнестрельное ранение. Пуля оказалась в его спине, чем вызвала травму позвоночника, и как последствие — инвалидная коляска. Конечно, для Сергея это стало душераздирающей трагедией всей его жизни, ведь он никогда не мог представить себя немощным, и поэтому, чтобы полностью не оказаться в депрессивном состоянии, он решает организовать свой собственный отдел по расследованию преступлений.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Daikichi Karube, Ryohei Arisu, Keita Machida, Kento Yamazaki, Chota, Chishiya, Tao Tsuchiya, Yuki Morinaga, Yuzuha Usagi, 12, Murakami Nijiro

Дата выхода Алиса в Пограничье 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь