Сериал Колесо времени 3 сезон

Колесо времени 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wheel of Time
  • Последняя актуальная дата выхода: 19.11.2023
  • Будет ли продолжение Колесо времени 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушке нравится ее должность, ведь она приносит хорошие деньги. Однако вместе с этим ей приходится постоянно быть в центре интриг и заговоров, так как каждый желает занять в этом престижном здании хорошую должность. Именно в стенах этого строения происходят различные важные заседания КГБ, негласные встречи чиновников, а также сходки криминальных личностей.
Здесь есть все, что присуще этому жанру: перестрелки, напряжение, куча бандитов, продажные копы и, конечно же, храбрый главный герой. Но как закончится этот боевик: по классическому сценарию или создатели придумали что-то новенькое? Известный певец Дмитрий Билан в честь своего 33-го дня рождения решил устроить грандиозный праздник, который запомнился многим, кто разделил с певцом его радость. Первый канал представил это грандиозное действие под названием «33» для всех зрителей, которые воочию не смогли побывать на нем. Дмитрий победитель «Евровидения», не раз участвовал в шоу «Голос», хороший певец и любимец многих слушателей, был очень рад отпраздновать свое 33-летие вместе с друзьями и коллегами по сцене. Более того, из обычного концерта он сделал самое настоящее технологическое шоу, где дарили праздничное настроение своим зрителям вместе с Димой его дорогие гости и друзья, Пугачева, Лепс, Симона Да Сильва, Терещенко, Бон, Кляйн, Сесарев и другие, разделившие в этот день праздник со своим коллегой и товарищем. Дмитрий был доволен яркостью одного из самых важных дней жизни, и очень благодарен друзьям за участие.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Egwene al'Vere, 27, Barney Harris, Perrin Aybara, Mat Cauthon, Moiraine Damodred, Madeleine Madden, Nynaeve al'Meara, Zoë Robins, Marcus Rutherford, Rosamund Pike

Дата выхода Колесо времени 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь