Сериал Ваша честь 3 сезон

Ваша честь 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Your Honor
  • Последняя актуальная дата выхода: 06.12.2023
  • Будет ли продолжение Ваша честь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако без поддержки близкого человека ему пришлось бы намного сложнее справляться с решением важнейших задач государственной важности. Его прекрасная жена была без ума от своего супруга и не отходила от него ни на шаг.
Когда организаторы нового турнира решили открыть новый сезон гонок и пригласить к участию в них самых знаменитых гонщиков, то надеялись, что смогут собрать большую сумму. В итоге им это сделать удалось. В самой борьбе будут принимать участие лучшие из лучших. Все участники пришли только за одним: получить главный приз. Поэтому никто из них не собирается отступать назад, а будет уверенно двигаться вперед. Каждому из гонщиков предстоит встретиться лицом к лицу с сильными соперниками и результат этой гонки может оказаться просто непредсказуемым. Есть отдельные личности, которые намерены получить призовое место обманным путем. Они собираются устранить конкурентов жестоким способом, а это значит, что все участники в большой опасности. Молодая Ксения недавно устроилась на работу в престижную гостиницу в организаторский отдел. Ее главной задачей является следить за встречей важных гостей и полный контроль за тем, чтобы они не в чем не нуждались.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Bryan Cranston, Gina Baxter, Jimmy Baxter, Lilli Kay, Judge Michael Desiato, Fia Baxter, 11, Hunter Doohan, LK, Hope Davis, Adam Desiato, Michael Stuhlbarg

Дата выхода Ваша честь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь