Сериал Монахиня-воин 3 сезон

Монахиня-воин 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Warrior Nun
  • Последняя актуальная дата выхода: 02.07.2023
  • Будет ли продолжение Монахиня-воин 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Выйдя на улицу, главный герой осознал, что произошло непоправимое, и теперь он будет слышать мысли всех женщин на Земле. Но затем то, что по началу, он считает наказанием, оказывается настоящим даром, так как умение слышать женские мысли поможет ему занять пост начальника рекламного агентство, которое было занято Дарси. Под конец фильма Нику уже этого не хочется, так как теперь его единственное желание это чтобы Дарси была с ним.Все события в фильме происходят непосредственно в Кейптауне. Главной героиней здесь является некая профессиональная воровка по имени Алексис. В свое время девушка прошла специальную подготовку и теперь провернуть любой сложности дело для нее не составляет ни малейшего труда. Она всегда очень подробно планирует каждую новую операцию, так как понимает, что не имеет права на ошибку.
Оказывается тот мальчик был сыном местного авторитета криминальной группировки, и обещал отомстить майору. Драматичная история жизни женщины, средних лет, которая переживает период нового преобразования в своей судьбе. Героиня, Моримуру Томоми посвятила себя и свою жизнь семье, однако супруг и их двое сыновей не относятся к ней как положено, а воспринимают женщину не более чем, как прислугу. Устав от такой жизни героиня делает себе своеобразный подарок на 46-й день рождения, оставив семью, отправляется в дорогу, которая изменит ее будущее.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Mother Superion, Alba Baptista, Sister Beatrice, Kristina Tonteri-Young, Toya Turner, Ava, JC, 8, Sylvia De Fanti, Emilio Sakraya, ES, Shotgun Mary, SDF

Дата выхода Монахиня-воин 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь