Сериал Молодой Морс 9 сезон

Молодой Морс 9 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Endeavour
  • Последняя актуальная дата выхода: 14.04.2023
  • Будет ли продолжение Молодой Морс 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но черная полоса не может длиться вечно, и им повезло. Они стали участниками одного очень популярного шоу, и быстро стали там фантастически популярны. Теперь они почти все время оказываются в кадре объективов фото и видео съемки, и сияют на весь мир своим неугомонным характером, и непроходимой тупостью.
Как нам уже известно, из предыдущих сезонов, главным действующим лицом является инспектор полиции Томан Барнаби, который уже не первый год работает в Департаменте полиции, и является опытным сыщиком, работающим в чисто английском стиле. На его счету огромное количество раскрытых преступлений, потому что этот человек прекрасно владеет дедуктивным мышлением, и умением сопоставлять факты, складывая их в единое целое. В этом сезоне вы можете наблюдать не только за прекрасной работой Барнаби, но и любоваться изумительной природой, на фоне которой располагаются маленькие деревеньки. Именно в их зеленых аллеях и тенистых парках происходят страшные и жестокие преступления, на раскрытие которых тратит свой талант наш главный герой. А территория, за которую несет ответственность инспектор и его молодой помощник, находиться в графстве Мидсомер.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
James Bradshaw, Shaun Evans, Dr. Max DeBryn, Roger Allam, Fred Thursday, 11, Chief Superintendent Reginald Bright, Endeavour Morse, Sean Rigby, DS Jim Strange, Anton Lesser

Дата выхода Молодой Морс 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь