Сериал Доктор Смерть 2 сезон

Доктор Смерть 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Dr. Death
  • Последняя актуальная дата выхода: 15.07.2023
  • Будет ли продолжение Доктор Смерть 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пускай он и не понял, как это произошло, но он сумел продолжить заниматься любимым делом, став советским милиционером. В новом сезоне Михаилу предстоит, много приключений, продолжение охоты за странным рыжим маньяком и конечно поиски способа вернуться в родное время.
Но как только он вникает в суть дела, как появляются какие-то люди, которые утверждают, что они из шестого отдела, о котором никто никогда ничего не слышал, и что они подчиняются напрямую императору, и требуют у Лорда не только все улики, но и просят забыть об этом деле, потому что он будет только мешать. Естественно, эта странная четверка не может остановить Лорда, но, похоже, что они говорят правду. К тому же они все обладают какими-то нечеловеческими способностями, и являются очень сильными фигурами в этой игре. Но ему известно кое-что, что он не стал рассказывать, и потому пока что идет на несколько шагов впереди в этом расследовании. Жизнь Ларри и Мо с самого начала не заладилась от них отказалась мама, и просто подкинула в другой дом. Женщина, которая жила там, так растрогалась, что усыновила всех троих мальчиков. Но они не оправдали ее надежд, и из них получилось только Три балбеса.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Christian Slater, Kim Morgan, Joshua Jackson, Grace Gummer, Dr. Robert Henderson, Michelle Shughart, Dr. Christopher Duntsch, Dr. Randall Kirby, AnnaSophia Robb, 8, Alec Baldwin

Дата выхода Доктор Смерть 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь