Сериал Бескрайнее небо 4 сезон

Бескрайнее небо 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Big Sky
  • Последняя актуальная дата выхода: 17.11.2023
  • Будет ли продолжение Бескрайнее небо 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако совершенно нежданно в их дружбе произошла серьезная трещина и виной всему молодой человек Павел, в которого одновременно влюбились обе красавицы. Через некоторое время становится понятно, что парень любит Надю и готов с ней связать всю свою жизнь. Юноша приходит в восторг, когда узнает о беременности любимой, но только преградой к свадьбе выступает отец, считающий избранника дочери недостойным. переубедить строгого родителя в обратном и убедить дать разрешение на бракосочетание. И вот за несколько дней до свадьбы Надя попадает в автокатастрофу и умирает. Докторам удается спасти новорожденную, но Паше запрещают с ней видеться, так как дедушка считает его недостойным этого.
Кровожадная банда угрожает расправой всему семейству, а значит нужно принимать меры. И для спасения девушка готова даже обратиться к мужчине, с которым в былые времена её связывали чувства и интим. А если понадобится, она возьмётся и за оружие. Когда речь идёт о семье Джен может сделать по настоящему неожиданные вещи. В этом затерянном где-то высоко в Альпах городке, не рады гостю который уже спешит через тайные тропы. Этот странный всадник в одиночку производит восхождение опасное во всех отношениях. Откуда он держит свой путь?

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Dedee Pfeiffer, Katheryn Winnick, Ronald Pergman, Jerrie Kennedy, Denise Brisbane, Jenny Hoyt, Brian Geraghty, Jesse James Keitel, Cassie Dewell, 23, Kylie Bunbury

Дата выхода Бескрайнее небо 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь