Сериал Голдберги 11 сезон

Голдберги 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Goldbergs
  • Последняя актуальная дата выхода: 24.09.2023
  • Будет ли продолжение Голдберги 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Идти к своей мечте несмотря ни на, какие трудности и препятствия, ведь, что б добиться желаемого, нужно много потрудиться и вот тогда из гусеницы может вырасти прекрасная бабочка. Реальная история бизнес леди из Лонг-Айленда, которая смогла реализовать свою мечту и изобрела до сих пор незаменимую «помощницу по хозяйству» для всех женщин планеты земля. Джой выросла в большой семье, но не очень дружной. Все непременно пытались воспользоваться ее доброй душой, и даже бывший муж жил за счет своей безотказной жены. С детства девушка была большой фантазеркой и порой выдумывала очень полезные вещи, но в обычной жизни Джой работала кассиром в местной авиакомпании и только бабушка поддерживала увлечения главной героини и восхищалась ими.Но Капелла сама не уступает хулиганам. В процессе всех этих споров и забав, между Битом и Капеллой вспыхивают серьезные чувства, которые они не в силах усмирить. На их пути становиться множество преград, которые они стараются преодолеть. Главное из них - социальное неравенство, ведь бит круглый сирота! Влюбленная парочка то и дело ругается, мирятся, плачут и веселятся!
Смена егеря может насторожить ловкачей, но жажда быстрой наживы позволяет им некоторое время слепо полагаться на указанный Павлом маршрут.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Jeff Garlin, Barry Goldberg, Troy Gentile, Sean Giambrone, 13, Hayley Orrantia, Murray Goldberg, Erica Goldberg, Beverly Goldberg, Wendi McLendon-Covey, Adam Goldberg

Дата выхода Голдберги 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь