Сериал Частный детектив Магнум 6 сезон

Частный детектив Магнум 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Magnum P.I.
  • Последняя актуальная дата выхода: 24.09.2023
  • Будет ли продолжение Частный детектив Магнум 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Со временем к героя приходит сознание того, что на самом деле они натворили и каковы последствия их действий. Легкие деньги никогда не бывают безопасными. Спиди Рейсер с малых лет мечтал стать участником автогонок. На уроках в школе часто его внимание привлекал не рассказ учителя, а увлекательный процесс изображения гоночных машин на страницах тетради, которым он постоянно занимался. Повзрослев, Спиди реализовал мечту и стал одним из именитых автогонщиков современности. Его стремительный болид стал неизменным объектом внимания восхищенных болельщиков. Он стал серьезным конкурентом для своих соперников, а многие уважаемые корпорации мечтали сделать Рейсера членом своей команды. Проявляла интерес к нему и известная корпорация, занимающаяся производством болидов и имеющая завидную гоночную команду.
Денис получила роль в новом варианте, многим она знакома по предыдущей работе компании. История развивается во времена последнего периода существования могущественной Османской империи. После провальных попыток наладить работу под руководством кого-либо, закончившимися арестом начальников Дейл, Курт и Никита решают открыть собственное дело — продавать насадки для душевой кабины, помогающие лучше себя чувствовать перед началом трудового дня. Положительные оценки изобретения настолько вдохновляют трёх друзей, что они немедленно запускают производство.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Theodore "TC" Calvin, Orville "Rick" Wright, 6, Thomas Magnum, Juliet Higgins, Detective Gordon Katsumoto, Zachary Knighton, Perdita Weeks, Stephen Hill, Jay Hernandez, Tim Kang

Дата выхода Частный детектив Магнум 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь