Сериал Онлайф 2 сезон

Онлайф 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 09.11.2023
  • Будет ли продолжение Онлайф 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Да, его жизнь стала совсем другой – от благостного покоя и тихого, пусть одинокого, но приятного существования не осталось даже воспоминаний. Вот все бы ничего, но к собственному ужасу, Фримен ловит себя на крамольной мысли – ему нравятся эти перемены. И он даже не хотел бы возвращения к прежним дням. Для тех зрителей, которые увлекаются страшилками и ужастиками, можно порекомендовать Ничего не бойся. И, хотя сюжет банален и не блещет оригинальностью, сама по себе картина достаточно интересна. В ней зрители познакомятся с добропорядочной и благопристойной счастливой семьей. Когда семье надоела жизнь в большом мегаполисе, в суете и шуме большого города, домочадцы решили переехать в далекий, тихий, безмятежный и провинциальный городишко, расположенный в штате Канзас.
В процессе общения он узнает, что Дэйси проходила лечение в психиатрической больнице, так как была признана виновной в убийстве своей матери, до сих пор она страдает от приступов паники и страха, плюс к этому плохо социализирована, ведь провела в изоляции значительную часть своей жизни. Есть у нее и ещё одна особенность – Дэйси почти всегда ходит босиком, причем не обращает никакого внимания на косые взгляды. Джей решает пригласить девушку на свадьбу собственного брата, где познакомит её со всей родней. Джей Би и Коста решили устроить самую крутую вечеринку в честь семнадцатилетия своего друга Томаса.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Оля, Вероника, Александра Власова, Алена, АВ, ЮС, Анна Котова, АК, Ира, Юлия Серина, ЛИ, 6, Лукерья Ильяшенко, ИН, Ирина Носова, даша

Дата выхода Онлайф 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь