Сериал Провинциальный детектив 2 сезон

Провинциальный детектив 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 17.10.2023
  • Будет ли продолжение Провинциальный детектив 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У нее в свое время были страстные отношения с Раджей, но тогда их свадьбе помешали родители. Семьи их были в состоянии войны. Увидев парня, девчонка взбунтовалась и прогнала его. Вир потерял уверенность, состоится ли торжество, поэтому у него созрел план, как помирить некогда влюбленную пару. К тому же и сам братишка не намерен во второй раз терять возлюбленную.
Шарлотт, и ее парень Миша недавно купили домик около городка Лилль. Они специально искали тихий уголок, где им никто не будет мешать предаваться друг другу. Сначала все было хорошо, но затем в отношениях возникла какая-то напряженность. Им хотелось чего-то нового, более откровенного. Все началось с их знакомства с симпатичной девушкой Мелодия. Это милое создание быстро нашла общий язык с обоими. Парочка была рада этому знакомству. Незаметно для девушек их близкое общение вдруг переросло в бурную страсть. Шарлотт совсем забыла о своем Мише и всецело отдалась новым неизведанным чувствам. Через какое-то время парень тоже стал заглядываться на обаятельную особу и также закрутил с ней роман. Две романтических линии идут теперь параллельно. Пока никто из пары не подозревает об отношениях другого. У нее же начинаются настоящие внутренние терзания. Она никак не может понять, кого любит крепче и вообще, как теперь выкручиваться из этой странной ситуации. Ведь кому-то обязательно будет больно. А Мелодия привязалась уже к обоим.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
ст.лейтенант Вениамин Лужников, ИС, Денис, Татьяна Андреевна, 13, Александр Солдаткин, жена Егора, муж Ольги, поклонник Татьяны, майор Егор Иванович Брянцев, зав.библиотеки, Екатерина Дубакина, ЕД, МА, следователь СК, АС, НЛ, опер, Мария Антонова, Илья Соколовский, Никита Лобанов, медсестра, программист, Ольга Евгеньевна Брянцева

Дата выхода Провинциальный детектив 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь