Сериал Король Талсы 2 сезон

Король Талсы 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Tulsa King
  • Последняя актуальная дата выхода: 13.11.2023
  • Будет ли продолжение Король Талсы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все люди спешат успеть на очередной рейс, чтобы поскорей добраться до своего пункта назначения.Пятеро участников будут наблюдать за тем, как перед ними один за одним станут появляться кандидаты, способные очаровать практически любого из присутствующих практически с первого взгляда. Самые привлекательные парни и девушки могут понравиться сразу нескольким участникам, поэтому предстоит нелегкая борьба за возможное счастье и перспективы быть вместе. Возможно, этот проект станет для кого-то отправной точкой в создании настоящей пары.
Молодой человек Садко живет далеко не скучной жизнью. Однако, несмотря на свое совершеннолетие, герой еще ни одного раза не влюблялся, хотя сам при этом имеет достаточное количество поклонниц. Он не знает значения слова любовь и боится его понимать, так как слышал, что такое чувство создает сплошные неприятности, а у юнца их и без этого хватает. Теперь Садко должен найти способ произвести на зазнобу положительное впечатление и добиться взаимных чувств. Вот только исполнить это герою не удается. Подводная ведьма в своих корыстных целях решает похитить девушку, и влюбленному юноше ничего не остается, как отправиться в опасное путешествие в подводный мир.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Sylvester Stallone, SS, Jay Will, Stacy Beale, Armand Truisi, Sylvester Stallone, TBA, Dwight "The General" Manfredi, Andrea Savage, Tyson, Max Casella, 12

Дата выхода Король Талсы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь