Сериал Милые обманщицы Первородный грех 2 сезон

Милые обманщицы Первородный грех 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pretty Little Liars: Original Sin
  • Последняя актуальная дата выхода: 28.07.2023
  • Будет ли продолжение Милые обманщицы Первородный грех 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все, что его интересует – это освобождение любимой из рук опасной старухи. Вот только вначале отважному защитнику требуется найти путь в царство ведьмы и проводника, который поможет к нему дойти целым и невредимым. Девушки и парни приходят в студию, чтобы продемонстрировать свои сильные стороны и привлечь внимание возможной второй половники, но главное вовремя подать знак, что человек стоящий на сцене понял, что им заинтересовались. Более детально узнать о том, что ждет участников передачи.
После окончания декрета главная героиня возвращается на свою прежнюю должность и приступает к выполнению работы. Однако за время ее отсутствия многое изменилось и даже поменялся начальник. Теперь отделом заведует строгий полковник Николай Крюков, который с первого дня невзлюбил Надежду за ее непростой характер и теперь собирается приложить максимум усилий, чтобы перевести чересчур самоуверенную подчиненную в другой отдел. Надя Полунина – прекрасный врач-гинеколог, которая работает в одной из местных столичных больниц. Об этой героине фильма «Женщина с лилиями» все отзываются только положительными словами и многие пытаются наблюдаться только у этой женщины. Коллеги по работе стараются брать пример со своей коллеги, но при этом понимают, что Надя – настоящий профессионал своего дела и многим до нее еще далеко. Благодаря высокой зарплате героиня постепенно смогла приобрести себе жилье. В личной жизни у Полуниной тоже все прекрасно.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Faran Bryant, Noa Olivar, BM, Chandler Kinney, Malia Pyles, Bailee Madison, Minnie Mouse Honrada, ZS, MP, Imogen Adams, MR, Tabitha Tabby Haworthe, Zaria Simone, Maia Reficco, CK

Дата выхода Милые обманщицы Первородный грех 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь