Сериал Новобранец-федерал 2 сезон

Новобранец-федерал 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Rookie: Feds
  • Последняя актуальная дата выхода: 27.09.2023
  • Будет ли продолжение Новобранец-федерал 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Каждый из них принадлежит к четырём разным отделам. Но ребята стараются помогать друг другу в разных нестандартных ситуациях. Вот и это есть причина бесконечных приключений, которые интересный финал. Что ждёт героев впереди, и с какой преступностью им придётся повстречаться? В течение нескольких дней Луиза делает румынке предложение – выносить и родить ребенка. Елена соглашается и даже не подозревает во что ввязывается. Больше никакой информации у девушки не имеется. Поэтому она отправляется по адресу, который остался последней вестью от ее родительницы.
Сама передача идет немного больше 4 месяцев, за это время, что он проводит с этими девушками, к какой-то он начинает чувствовать какие то чувства. Недавно был объявлен анонс 5 сезона Холостяка, хоть в это и не верится. Ведь вроде бы только вчера началось все это. Уже прошло 3 сезона этого сериала, и в каждом из них завидный жених все же находил свою спутницу, некоторые остались с ними до сих пор, а в некоторых не сложилось. Но все же можно сказать, что сериал достаточно интересный, ведь наблюдать за всем этим действительно увлекательно. Телепередача так же подразумевает собой путешествия в различные места, где проходят его свидания с девушками.

Фото и кто Режиссер:
-
Актеры:
Niecy Nash, FS, James Lesure, Matthew Garza, Felix Solis, 6, BR, Laura Stensen, Brendon Acres, Carter Hope, Kevin Zegers, Britt Robertson, JL, KZ, Simone Clark
Продюсирование:
-

Дата выхода Новобранец-федерал 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь