Сериал Хроники Спайдервика

Хроники Спайдервика
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Spiderwick Chronicles
  • Последняя актуальная дата выхода: 2023
  • Будет ли продолжение Хроники Спайдервика можно узнать когда выйдет в России.

Стоит отметить, что будет намного сложнее пройти этап отбора участников, получается, что сражаться за миллион гривен и звание лучшего шеф-повара станут лишь профессионалы. В семье Дамьена все хорошо, он прилично успевает в школе, имеет отца летчика и очень им гордится. Сумеет он достичь положительного результата?
Но преступники все равно сидят у них на хвосте и как от них отделаться, пока что неясно. Ведущая и по совместительству главная героиня этого весьма интересного проекта о путешествиях - девушка по имени Леся. Она отважилась пойти в психиатрическую лечебницу. Друзья обязаны провести в доме трое суток, для того чтобы покупатели были уверены, что никакой чертовщины в доме нет, а за это они получат кругленькую сумму. Главными героями становятся два брата, которые являются банкирами. Однако Иру это обстоятельство нисколько не расстроило, а наоборот придало сил для реализации своего накопившегося за долгое время потенциала... Главным героям фильма необходимо выполнить важное задание. Как оказалось, в Школе Чародейства есть и подлые злодеи. В скором времени эта старая женщина умирает. Его точно кто-то украл и поэтому надо будет сделать все возможное, чтобы поймать вора.

Фото и кто Режиссер:
Кэт Койро
Актеры:
Хантер Диллон, Аливия Элин Линд, Джек Дилан Грейзер, Момона Тамада, Джой Брайант, Mychala Lee, Тиган Винс, Мелани Баррош, Лион Дэниелс, Ной Коттрелл
Продюсирование:
Кэт Койро, Jeremy Bell, Холли Блэк

Дата выхода Хроники Спайдервика 1, 2 серия и будет ли продолжение

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь