Сериал Прослушка 6 сезон

Прослушка 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Wire
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 августа 2021
  • Будет ли продолжение Прослушка 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Полтергейст Молодая семейная пара со своими тремя детьми, заселяются в новый дом их мечты.
Поворот не туда Однажды студент-медик Крис торопился на собеседование. Но по дороге попал в пробку. На автомобильной заправке он по старой карте находит объездную дорогу и решает ехать по ней. Но в пути он на мгновенье отвлекается и сталкивается с другим автомобилем, в котором путешествовали друзья Джесси, Скотт и Карли. Обе машины повреждены и не могут ехать дальше. И Крис вместе с новыми друзьями решает пойти поискать подмогу.
Племя В интернате, который предназначен для людей со слабым слухом, сформировалась организация «Племя». Они занимаются криминальными делами. Туда же попадает симпатичный и отважный Сергей, где парень пытается показать себя с разных сторон и добиться уважения. Но любовь важнее всего. Вот и Сергей не смог устоять перед красотой Анны, наложницы Смотрящего. Он теряет голову от любви, что даже рискует нарушать внутренние законы организации.
Пластик Ограбление банков ворами, которые не мелочатся, в наше время стало не популярным. Куда уж лучше просто украсть личность, со всеми документами и кредитной историей из банка. При краже личности воры получат куда более выгодные перспективы – все кредитки потерпевшего.

Фото и кто Режиссер:
Джо Чаппелль, Эрнест Р. Дикерсон, Кларк Джонсон
Актеры:
Доминик Уэст, Лэнс Реддик, Уенделл Пирс, Кларк Питерс, Соня Сон, Дирдри Лавджой, Эйдан Гиллен, Сет Гиллиам, Идрис Эльба, Вуд Харрис
Продюсирование:
Карен Л. Торсон, Нина Костроф-Ноубл, Дэвид Саймон

Дата выхода Прослушка 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Планета обезьян В недалеком будущем, а именно в 2029 году, астронавт Лео, находящийся на межпланетной станции, принимает участие в научном эксперименте. Перед ним поставлена задача обучить обезьян управлять летательными средствами. В один из вылетов его подопытный допускает оплошность и оказывается в туннеле, где нет границ времени и пространства. Бросившегося на помощь Лео постигла та же участь.
Писака Очень редкий недуг одолел молодую Зуки, она страдает болезнью, известной как расщепление личности. Из всех поселившихся голове девушки разумов, доминирует только один-Писака. Героиня проходит лечение, которое отлично влияет на ее здоровье. Но после того, как ее отправляют в заведение, предназначенное для привыкания к обычной жизни, начинают твориться подозрительные происшествия.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь