Сериал Алькатрас 2 сезон

Алькатрас 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Alcatraz
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение Алькатрас 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Перевозчик: Наследие Главный герой Френк Мартин работает в постоянном риске. Он является одним из лучших перевозчиков, доставляющим грузы всегда вовремя, никогда не вмешиваясь не в свои дела. В сфере своей деятельности он является специалистом первого класса. Адреналин и риск сопровождают его на протяжении всей жизни. Каждая новая сделка сопровождается очередным риском с постоянным условием, которое гласит о полной анонимности заказчиков. Также Френк обязан не вскрывать груз и всегда действовать согласно договору.
Первый мститель 2: Другая война В период Второй Мировой войны многие молодые парни мечтали пополнить ряды американской армии, чтобы противостоять нацистам и защищать своих родных. В их числе оказался и Стив Роджерс, сначала простой американский солдат, а ныне супергерой Капитан Америка. Однажды он спас Соединенные Штаты, а может даже и весь мир, от полного уничтожения. Но случилось так, что сам он оказался заморожен. Пока Капитан Америка был в анабиозе, состарились и умерли все, кто был ему дорог: семья, друзья, родные.

Фото и кто Режиссер:
Джек Бендер, Пол А. Эдвардс, Брэд Андерсон
Актеры:
Сара Джонс, Сэм Нил, Хорхе Гарсиа, Джонатан Койн, Парминдер К. Награ, Камерон К. Смит, Леон Риппи, Джейсон Батлер Харнер, Дэвид Хофлин, Джеффри Пирс
Продюсирование:
Джей Джей Абрамс, Джек Бендер, Брайан Берк

Дата выхода Алькатрас 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Пентхаус с видом на север Главная героиня Сара раньше являлась корреспондентом, а также журналистом. Она старалась ездить в командировки, где самые опасные обстановки на карте, для освещения событий и повествования изнутри боевых действий. Однажды на Ближнем Востоке Сара по случайному стечению становится слепой, а затем перестает общаться с людьми и закрывается «в себе». Однако от полного затворничества девушку спасает Райан, парень сумевший начать с Сарой отношения. Постепенно они вдвоем ходят на свидания, а позже становятся парой, а Райан предлагает девушке отпраздновать Новый Год в тихой части Нью-Йорка. Молодая пара планирует провести праздник в прекрасном крупном доме. Однако праздник, празднование которого в первое было нормально, но со временем он стал ужасом. Во время Нового Года в пентхаус попадают бандиты, ищущие различные богатства, находящиеся в доме. Убийцы ликвидируют Райана, чтобы получить данные о драгоценностях внутри пентхауса от девушки. В данный момент слепая Сара должна противостоять преступникам и спасти себе жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь