Сериал Эврика 6 сезон

Эврика 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Eureka
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июля 2021
  • Будет ли продолжение Эврика 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Моя девушка – зомби Макс - нормальный современный парень, увлекающийся всем потусторонним. Он даже выбрал работу в магазине с ужасами. К нему переезжает его девушка Эвелин, которая постоянно закатывает ему истерики, ревнует к продавщице мороженого и обожает все экологичное. Он осознает, что ничего не выйдет. Их недомолвки заканчиваются скандалами и он всегда вынужден уступать. Как бы не пытались они быть ближе друг другу, даже устраивали совместные сюрпризы, но ничего не выходило. Вдруг Эвелин погибает под автобусом и Макс обещает ей всегда быть с ней.
Морпехи Главным героем фильма является морпех-новичок - Энтони Суоффорд. Такую судьбу он выбрал для себя, беря пример со своего отца, который также военный. На Ближнем востоке, в Персидском заливе, идет война и именно туда должен и отправится новоиспеченный морпех. Проблема в том, что таким молодым парням не всегда хватает полученной подготовки, чтобы выжить в суровых условиях негостеприимной пустыни.
Море деревьев Разногласия с супругой вынуждают американца Артура Бреннона совершить отчаянный поступок – самоубийство. Местом осуществления поставленной цели он выбирает «лес самоубийц» у вулкана Фудзияма в далекой Японии. Блуждая среди бесконечных деревьев, Артур встречает японца – несчастного, также решившего закончить свою жизнь. Вдвоем герои заново переосмысливают свое существование и осознают, что суицид – ложный метод разрешения существующих проблем. Однако покинуть труднопроходимые места сложнее, чем казалось раньше. Лес, где еженедельно совершаются самоубийства и десятки японцев обретают последний дом среди мрачных деревьев, легко не отпустит путников. Продвигаясь среди непроходимых зарослей, Артур и его японский друг пытаются отыскать верную дорогу – как из дьявольского леса, так и в собственной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Майк Рол, Майкл Робисан, Мэттью Хатингс
Актеры:
Колин Фергюсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Эрика Серра, Нил Грэйстон, Джо Мортон, Крис Готье, Джордан Хинсон, Найолл Мэттер, Эд Куинн, Дебра Фарентино
Продюсирование:
Джейм Паглия, Брюс Миллер, Мэттью Хатингс

Дата выхода Эврика 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Молодежь Кинолента была создан совместно 2 известных режиссёрских групп, а именно ирландской и южноафриканской. Фильм рассказывает нам о четырнадцатилетнем мальчике, который вынужден защищать себя и свою семью против собственной воли. Мальчик должен жить в ужасном мире голода и страха ,где единственное действительное оружие это его мозг.
Миссия невыполнима: Племя изгоев Организацию, где работал агент Итан Хант, расформировали и весь рабочий состав лишился своих мест. Из тени появляется некий Синдикат, в списке которого состоят самые злые, грозные и страшные головорезы, а также работники разных сфер защиты. Эта группировка прозвала себя «Изгои». У организации, естественно, есть своя идея. Смысл ее в свержении неугодных людей и в оккупации власти и всей системы. Участники Синдиката готовы сделать все что угодно: теракты, разрушения, на любое убийства, жертвы. Итан знакомится с девушкой Лизой Фауст. Она предлагает помочь герою в решения задания. Вместе они набирают команду для выполнения самого сложного задания за все время войны с преступниками. Собравшись, они начинают выполнять невыполнимую миссию. И главное, что верить можно только себе, агенты синдиката могут быть кем угодно. Враг повсюду.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь